ООО "Ресурс-Транзит" передача пара и горячей воды (тепловой энергии)

+7 (84235) 4-56-50

Уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора ресурсоснабжения с ООО «Партнер»

Уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора ресурсоснабжения

11.08.2020

ООО «Ресурс-Транзит» руководствуясь подпунктом 2 пункта 1 и пунктом 2 статьи 157.2. Жилищного кодекса РФ, уведомляет об одностороннем отказе от исполнения договора теплоснабжения № ТСО-2-217-17 от 28.09.2017 заключенного с ООО «Партнер» и на основании подтвержденной актом сверки расчетов задолженности управляющей организацией в размере, превышающем две среднемесячные величины обязательств по указанному договору.

В соответствии с пунктом 5 статьи 157.2. Жилищного кодекса РФ, по истечении тридцати дней с даты направления лицам, осуществляющим управление многоквартирными домами, то есть с «15» сентября 2020 года, договор считается прекращенным в части снабжения коммунальными ресурсами в целях предоставления коммунальных услуг теплоснабжения (горячее водоснабжение и отопление) собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах № 52 по ул. Московская; № 23А по ул. Свирская города Димитровграда и продолжает действовать в части приобретения коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирных домах.

Договоры, содержащие положения о предоставлении коммунальных услуг горячего водоснабжения и отопления, между собственниками помещений в многоквартирных домах № 52 по ул. Московская; № 23А по ул. Свирская города Димитровграда и ООО «Ресурс-Транзит», считаются заключенными со всеми собственниками помещений в многоквартирных домах одновременно с «15» сентября 2020 года. Заключение договора в письменной форме не требуется.

ООО «Ресурс-Транзит»

Новости